Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2019, 07:04   #266
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,545
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 3,670 раз(а) в 1,349 сообщениях
Вес репутации: 1288
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Самое неожиданное в перспективности - это всеядность, а не узкая специализация. Уже писал, что никогда не занимался мягкой мебелью.. Пришлось. При условии, что приобрели мягкий цех. Теперь и в эту сторону голову склонять придётся.. Дальше камень. Мне пришлось погрузиться в этом направлении, чтобы понимать как давать основу. Хотя, камнем не занимаемся. Есть соседи)
Ну а те, кого вы подвинете по камню и мягкой мебели, начнут присматриваться к вашему направлению) Что получим в итоге?
Цитата:
Сообщение от Владимир Т Посмотреть сообщение
Мне кажется утопичным желание конкурировать с крупным бизнесом, пусть даже путём объединения. У крупного бизнеса ВСЕГДА будет больше бабла
Как говорил один мой знакомый (инструктор по рукопашному бою) - силы нет - дави на глаз). Вот нам и надо использовать свои сильные стороны и слабости противника. Даже у Ахиллеса была пятка)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх