Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 20:12   #16
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sborchik Посмотреть сообщение
Зачем мне вьезжать в то, что придумал другой конструктор? Мне кажется будет время теряться на то, что бы понять это все... Потом, возможно недопонимание.
Это так кажется. Еще раз обращаю внимание на четкость и отработанность передачи данных.

В принципе (нечасто, где-то раз в полгода), конструктор, приехавший с замера, мог сказать начальнику, типа "Вася, там полная ж..., дай мне этот заказ и на проектирование, без меня там никто не разберется". Естественно, начальник - не враг сам себе, и он принимал решение. Ну а чертежи у нас вообще делал парень, который объекта в глаза не видел. Главное - он получал всю полную информацию, а деталировал ловко, как из пулемета. Он и не выезжал никогда никуда, только документацию в цех шпарил.

Цитата:
Думаю именно в данном случае, на мебели, такой метод не очень имеет место быть..
Именно на мебели, и именно на мебели на заказ - чрезвычайно эффективно.
Цитата:
Хотя, возможно, не пробовали так)))
Да, это скорее всего.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kmboris13 (16.09.2012), sborchik (16.09.2012), власта (18.09.2012)