Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2009, 16:20   #535
buchkov
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
buchkov пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от malak Посмотреть сообщение
спасибо всем кто ответил на мои вопросы, но вот вопрос про то, как сделать стенку в помещении в ввиде ступенек остался открытым. в совмещенном санузле разделить саму ванну и туалет перегородкой в виде ступенек. как сделать стенку я разобралась, только у меня не получается положить на нее нормально плитку, потому что стенка получается сделана из 3 частей (3 ступеньки). можно ли эти 3 части стены объединить в одну ??????
Так или по другому ?

То, что в КД нет нормального раскроя , это понятно. Программа выдает тот список размеров деталировки, которую предварительно внесли в Каталог в определенное место под тот или иной шкаф,тумбу в т.ч. и под каждый предусмотренный размер . Программа только преобразует этот список под канкретную программу раскроя дописывая соответствующее расширение файла.
Вопрос :При моделировании сцены есть возможность устанавливать юниты изменяя их размеры как дискретно,в соответствии с ниспадающем меню , так и вручную меняя в соответствующих ячейках ширину,высоту и глубину. Будет -ли при этом изменяться автоматически список деталировки формируемый КД дл программ раскроя ?
Миниатюры
1.jpg  
buchkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх