Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2018, 16:55   #33
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,220
Сказал(а) спасибо: 8,274
Поблагодарили 16,284 раз(а) в 4,579 сообщениях
Вес репутации: 4029
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
ни одну с названых тобой вершин не покорить. Нужны наверняка месяцы если не годы тренировок, стабильного финансового ресурса, команды, которая поддерживает и помогает в каких то предварительных подготовках...
Михаил, совершенно верно. Значит у
Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Не получилось не только у меня, но и у подавляющего большинства
не хватило этого. На том и остановились. На том и пытаются остановить других.
Цитата:
Сообщение от ANTORIX Посмотреть сообщение
Поэтому и пишу так уверенно о том, что идея тупиковая.
Вот о чем мой пафос. Я же не пуп земли. Если что то не получилось у меня, и таких как я. То почему это не должно получится у другого? Возможно он совершенно не такой, как я и окружающие меня?

У меня шеф иногда спрашивает. Вот если зделать так? Как по твоему- получится? Отвечаю- не попробовать- не поймешь. А не попробуешь- будешь маятся, а вдруг бы выгорело.
И кстати, у тех, кто хочет что то сделать, обычно кроме желания уже есть некая подготовка, соратники, и некий капитал или знают, где можно взять финансовую поддержку. Назову это- подготовка. Здесь я говорю за себя, и окружающих меня.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
shmidt denis (23.01.2019), zzerg (02.09.2018), Константиныч (06.09.2018), Костя Луганск (02.09.2018)