Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 22:17   #65
ПРАКТИК
VIP
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 3,822
Сказал(а) спасибо: 28,995
Поблагодарили 27,374 раз(а) в 5,644 сообщениях
Вес репутации: 6117
ПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспоримаПРАКТИК репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим ru78 Посмотреть сообщение
На почту долго кидать! Давайте я на Яндексе сохраню и ссылку скину!
Договорились)... Но меня только торговое оборудование интересует. Есть?)
Цитата:
Сообщение от Вадим ru78 Посмотреть сообщение
А что такое вы можете сделать из мебели, чего не может сделать другой или этому научиться?
Сделать из мебели?... Ни-че-го... мало того и могу-то не очень много, как минимум не всё.
Но я могу сделать "из мебели" (из своей мебели) свою картинку и разместить её на своём сайте для рекламирования "себя-любимого" и своих возможностей. А вот повторить именно эту цепочку не все горазды. Потому просто воруют красивые картинки именно для саморекламы.
Цитата:
Сообщение от Вадим ru78 Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем мне боятся, что кто-то воспользуется моей фотографией?
Ну, может быть, стоит бояться какого-нибудь "соседнего" сайта (в Вашем регионе) на котором будет абсолютно Ваша картинка но с ценой чуть ниже чем у Вас, или с какими другими бесплатными "ништяками", типа замера/доставки.
К этому может и добавится чуток укоризны от клиента, типа: "Что ж Вы меня обуваете, вот жеж у Ваших конкурентов точно такая модель но на 2 тыс. дешевле"
Не реальная ситуация?
Цитата:
Сообщение от Вадим ru78 Посмотреть сообщение
Байкал, к примеру, система открытая, а закрытая- болото...
"Сытый" день, усталость... потому не понял аллегории в контексте данной темы... Сори.
ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (20.01.2016), Вадим ru78 (19.01.2016), Костя Луганск (15.06.2017)