Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2009, 09:32   #4
AlexSobko
Местный
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 987
Сказал(а) спасибо: 1,328
Поблагодарили 1,901 раз(а) в 627 сообщениях
Вес репутации: 676
AlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущееAlexSobko обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bcad_ug Посмотреть сообщение
Если кто-то всетаки хочет получить максимум информации именно через Интернет, – готовы выслать по e-mail ОЧЕНЬ ПОДРОБНЫЕ презентации, содержащие в себе не абстрактное описание, а реальные схемы прохождения данных в системе и формирования принципов управления и автоматизации. Пока готовы презентации отправлять по e-mail – в самое ближайшее время они появятся на форуме и на сайте.
Не удалось получить Демо версию по почте, так как являюсь гражданином суверенного независимого государства Украина с вытекающими отсюда последствиями. Но в интернете пока таможни никто не ставил. Давайте попробуем закачать эти 3 ГБ, установить, т.е. всё таки попытаемся протестировать на практике этот вид доставки. Лично меня, например, интересует не весь комплекс, а реализация учета и ведения заказов. Поэтому, ссылаясь на цитату вверху, хочу получить максимум информации именно через интернет по этому, а также другим вопросам по ИТМ. Буду с большим нетерпением ждать реализации процитированного.
AlexSobko вне форума   Ответить с цитированием Вверх