Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 21:47   #156
Oscar
Местный
 
Аватар для Oscar
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 1,241
Поблагодарили 1,586 раз(а) в 745 сообщениях
Вес репутации: 608
Oscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущееOscar обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Вы тут серьёзно о первой голове которую посетила эта мысль?
Серьёзно, не серьёзно... Хотите что-то сказать - говорите прямым текстом.
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что когда он(?) это писал(?) вы ему клавиатуру поддерживали.
Я бы уточнил, что это впечатление - Ваше. Если утверждаете что это фейк, то приведите убедительные доказательства. Иначе это не аргумент, а "балабольство".
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Таких умных на медузе ухе дожде и пр. аналогичных СМИ пруд пруди. Ах ну как же забыл про менегеров сотовых... ну как же без них.)
Открою Вам секрет. Умных людей в любом месте и в любое время было всегда меньше чем дураков. И то что ваш список СМИ - такое же меньшинство это лишний раз доказывает. Вы себя считаете умным? Я вот тоже в этих перечисленных Вами СМИ не работаю... ))
Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Коротко о современных СМИ, если для Вас это новость мне Вас жаль, а если не новость то чему удивляться - это уже среда обитания ДАВНО.
Поясните свою мысль пожалуйста. Какую такую "новость" Вы имели ввиду? Лично я не писал ни о какой "новости о СМИ, но за то читаю это у Вас.
Кстати, если Вы пишете "обойдёмся без эпитетов" и тут же пишете "что попало", то кто кого пожалеть должен? )))
Oscar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: