Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2009, 18:12   #24
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 619
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexsis Посмотреть сообщение
ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЗНИКНОВЕНИЯ
МИРОВОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА.
ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ И ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ?


http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

.
Прочитал статью 2 раза -думал с первого раза не уловил мысль автора
После второго раза понял ФЛУД,НАБОР ПОСТОВ.
Автор пытается придать солидности статье за счет оперирования терминами датами фамилиями и ничего общего с названием ну просто "запор мысли понос слов"-статья заказная, но очень плохо написанная,я бы исполнителю за нее денег не дал

Цитата:
Сообщение от ZZONG Посмотреть сообщение
У меня в цеху, хлопцы вывесили вот такой поакат - http://www.fotkin.ru/_imager/oPhoto/...AvhDWdCsGS.jpg
Я не стал снимать, пусть висит)))))))
Согласен на 100% -х

Цитата:
Сообщение от ZZONG Посмотреть сообщение
Особенно понравилась версия с "гривнО" - давненько я так не ржал)))))
Ведь на самом деле, если в Украине, так пойдёт дальше, как сейчас.
То их валюта и в правду будет варта яко гивнО)))))))))))))
Бось ,что ржать придется сквозь слезы т.к если так будет то РублО=гивнО*0,21

А теперь по сути темы ,я думаю что уже все успели ощутить на себе прикосновение международного кризиса * наше правительство в той или иной степени.
Лично я пока не пострадал с инфляцией начал бороться еще октябре : проанализировал что мне нужно с инстркмента оборуд и материалов и потратил все деньги на его приобретение
На начало кризиса денег уже небыло-обесцениваться нечему,сложно пришлось переживать январь,т.к некоторые заказы готовностью 80-95% заморозили до апреля ,новых заказов меньше не стало -одно хуже что предоплату приносят не сразу т.к берем ее теперь 60-70% раньше брали 25-50%.
А в остальном одни +++++ кач-во раб силы выросло в разы,дисциплина отношение к работе -сейчас вспоминаю август 2008 года как кошмар -нужно было принять на работу несколько сборщиков ,а приходили одни гибоны
Так что как говорится что не делается-все к лучшему.
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх