Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2019, 08:08   #23
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,368
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 508
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Сообщение от ЮV 2010
"С миру по нитке , голому на рубаху"
Правильно ли я понимаю, что вы используете материалы форума для своих "статей" на Дзене, а форум используете для рекламы тех самых "статей"?
Для своих статей я использую только свои наблюдения и информацию из открытых источников, а также вебинаров и конференциях на которых приходилось присутствовать. а также информацию от мебельщиков из специализированных групп. В которые входят с разных регионов. Здесь в разделе Предприниматель мало регионалов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Ответа на вопрос о нарушении правил форума Вы почему-то не дали. Почему?
Я являюсь автором того поста, и я просто дал в статье свой же пост, только с большей степенью раскрытости.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
Озвучьте свой опыт в мебельном бизнесе, по годам.
Опять все сначала. Зачем вам это. Это уже поднималось в других разделах, читайте там, где мои темы.
Еще раз повторю, мне сегодня да и всегда . нравилась аналитика и логические выводы. Меня этому в военном училище научили.
если админы считают, что моя тема неинтересна, они в праве закрыть ее.
Почему размещаю здесь ссылки на статьи, потому что в статьях можно проследить мысль автора, на форуме идет перепалка и часто перескакивания с одного вопроса на другой.
Еще раз повторю, в статьях мои личные размышления. я не претендую на то, что так и будет развиваться мебельный бизнес. Но я исхожу из логики развития , с моей точки зрения. ситуации, как на мебельном рынке. так и в целом в других отраслях.
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Oscar (11.07.2019)