Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2013, 08:58   #12
volunka
Местный
 
Аватар для volunka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 2,184 раз(а) в 436 сообщениях
Вес репутации: 677
volunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
1. При печати на вирт принтер стрелки вылазят за размерные линии, скажите это "бок" ТС, "бок" настроек чертежей или "бочина" виртуально принтера? и как это можно решить?
У меня при печати на виртуальный принтер от Adobe стрелки нормально отображаются (см. файл .pdf во вложении).

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
2. Там же на чертежах получаются очень толстые линии, плохо читаемые, а вот при работе с чертежем в самом ТС линии нормальные, как решить, кто сталкивался?
Попробуйте поиграть с настройками в меню File | Page setup
Или загрузить мои - файл "window-m_1.cfg" во вложении (правда, там у меня монохромные настройки, т.е. все линии будут черными - так у нас на лазерном принтере четче получаются твердые копии)

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
3. Работая с чертежем, не удается его сохранить в ПДФ, прога сообщает об ошибке и закрывается, при этом из модели в 3Д пдф сохраняет нормально.
Как решить кто нить знает? собстно по этому и пользую виртуальный принтер
С проблемой не сталкивался. У нас работает без ошибок.)
Миниатюры
НастройкаПечати.jpg  
Вложения
Тип файла: pdf 5 Memo pad holder3.pdf (61.9 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: zip window-m_1.zip (1.1 Кб, 33 просмотров)
volunka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Джекидс (13.05.2013)