Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 17:28   #3
artart
VIP
 
Аватар для artart
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,546
Сказал(а) спасибо: 5,788
Поблагодарили 7,198 раз(а) в 1,790 сообщениях
Вес репутации: 1884
artart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспоримаartart репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantomazer70 Посмотреть сообщение
Кухня ничего особенного, но фартук c RGB лентой изменил весь вид:
тут как то считается правилом хорошего тона сбить спесь с форумчанина, гордого своей работой. Ну так я тоже не буду отступать от правил:
Вместо пришлёпки, которая закрывает газовую трубу, можно было бы склеить из стекла 8мм этажерочку. Использовать её для размещения баночек со специями. на фронтальную сторону так же накатать плёнку с фрагментом фартука. А свтодиоды от фартука очень гармонично её бы подсвечивали. Кстати жир с неё смывать проще, чем с дсп и глянцевой панели.
Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Температура там не слабая если поставить кастрюлю на газ.
Работа конечно не моя, но отвечу, так как сам уже этой лабудени поставил много. Если точечно направить огонь на стекло, на пример, пояльной лампой, то оно лопнет. Но при неспешном нагреве от тёплого воздуха вокруг плиты, ни чего с ним не происходит. Остывает оно так же медленно и равномерно. Я ставлю фартуки из стекла 6мм без закалки
__________________
"Кому, что нравится!" - сказал кот Васька , вылизывая собственные яйца
artart вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: