Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2012, 00:49   #37
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 870
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pankrat2 Посмотреть сообщение
Не важно чем снято,
А я и не говорю что важно чем снято- я говорю важно как снято. Элементарное уважение к коллегам должно быть.
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
manemeb, вы и вправду считаете что на это должен быть какой то ценз или ограничения?
И вправду считаю что должен быть ценз, иначе вы же первый потеряете интерес и перестанете "заходить в тему"... а зачем если нет интересного ничего.
Что ж вы все к мобиле то прицепились , я про качество снимка говорю а не про способ съёмки.
Цитата:
Сообщение от ПРАКТИК Посмотреть сообщение
cudesnic09, manemeb, коллеги, вы упустили один момент...
Опыт, мастерство... ваше имею в виду... с его "высоты", разумеется, данная тема ни к чему, что вас там может поразить/удивить?...
Да нет же, не знаю как cudesnic09, а я за сохранение темы, более того несмотря на вашу высокую оценку, я тоже постоянно "тырю" идеи коллег и считаю это главным предназначением этой темы. Но если уровень работ будет не расти а снижаться, то пользы от этого никому не будет, "не дающим, не берущим".
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (07.05.2012), Pankrat2 (07.05.2012)