Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 20:33   #36
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,983
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6096
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kind Посмотреть сообщение
Такой вкладыш тоже есть, но он под направляющей и как писал я выше,
Вот про этот вкладыш я говорю Он находится именно с правой стороны от диска,на шине противоскольная лента.Судя по марке вашей пилы штука не из дешевых (PROTOOL всё таки) обязано идти что то в комплекте подобное.
И зря вы так иронизируете по поводу фрезеровки.операция занимает гораздо меньше времени чем может показаться.Может не совсем понятно объяснил.Есть ещё CSM-основание и к нему плита для фрезера,с линейками и всеми полагающимися прибамбасами.Гораздо быстрее(для меня)фрезернуть сколы чем каждый раз заморачиваться подрезкой противоскольной ленты,свежая пила или уже поработавшая изрядно.подогнан ли противоскольный вкладыш.А есть ещё и сортность ДСП-качество раскроя напрямую зависит от самого материала.На пример EGGER декоры вудлайн, пилятся просто замечательно,а гладкий Кронопол хоть на изнанку вывернись-сколы.
Я ж не агитирую за советскую власть,выход предлагаю.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexvit (01.10.2011), FIDEL (02.10.2011), kind (03.10.2011)