Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2009, 09:57   #126
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,104
Сказал(а) спасибо: 11,987
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
А я все о кромке. Случаи наконец-то появились. Ок. Кант толщиной 7мм без подрезки. И что мы видим на сборочном чертеже? Где ваш кант? Толстенная линия, которую надо менять? Кант-то не отображается... В голове нужно держать...А если не делать чертежи на каждую деталь, пойдут звонки, уточнения, разговоры...
Вот я и говорю, что самое правдивое - кромка с подрезкой. И ВСЕ размеры правдивы и соответствуют дизайнпроекту, и ВСЕ чертежи и виды тоже правдивы. Вроде так.
Ну галка же есть и она запоминается. У меня ни разу, ни на одной версии Базиса она не сбилась.
Зы: И с кантом проблем не было. Зачем в голове держать? Лучше в базисе. Когда строите то, наверно рассчитываете, какие чертежи, какие примечания и где поставить.
Зызы: В конце концов... Если она у вас сбивается, по непонятным причинам. В конце проектирования, сделайте замену всей кромки и поставтье галку- подрезать. Результат, везде кромка одинаковая будет, а вот потом кнопку чертежи можно жать.
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх