Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2009, 00:40   #15
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4504
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dikiy Посмотреть сообщение
Dakota
ini файлы пошуруди Bazmttex70 кажется он не помню где или в корне или в базе материалов. заархивируй и удали посмотри что будет.
У меня такой ошибки сейчас нету, но была пару раз. Само восстановилось как то, хотя я несколько раз базис переставлял. У меня кстати Win7 на ноуте. Но если удалить BazMtTex70.dat, то слетят текстуры на все материалы. Как только назначиш какой нибудь цвет,или текстуру, хотя бы одну какому нибудь материалу, файл этот снова создастся базисом.

Есть ошибка, для всех почти критическая, почти, потому что ее контролировать можно и постоянно проверять. Но геморно это.
Заметил ошибку эту KoberA, не знаю есть ли он на этом форуме.

Берете панель, кромите ее со всех сторон кромкой,потолще (2мм для лучшей видимости) и начинаете таскать резиновой нитью. Протащите в плюс ее, откопируйте, протащите в минус, откопируйте, и т.д. С каждым разом увидите, как все больше и больше ухудшается ситуация с накатанной кромкой. Да вобщем то и с первого раза, тяга резинкой, видно, что спецзнаки кромки уползли, а после копирования, они вообще непонятно где. Частично кромка будет теряться или накатываться вторым слоем. Если вовремя этого не заметить в изделии, то деталь можно в мусорку выкинуть. Работает так у всех на этой версии базиса. Так же происходит и с симметричным отображением и растягиванием последующем резинкой.

Цитата:
Но увидел глюк интересный(стоит ХРюшка):запускаю раскрой->вылетает окошко с "расставить автоматически".И вот тут самое интересное:сдвину мышку и всё,капут!Нет раскроя!Нажму Enter.пошёл раскрой.

дальше.В самом Базис-раскрое не работают "ножницы",т.е. открываю в БР файл,а раскроить не получится.
У меня все работает со свистом при описанном тобой раскладе.

Цитата:
Сообщение от BOPOH Посмотреть сообщение
Нашел только один глюк , когда выбираешь панель -> свойства элемента -мигает вкладка материал и невозможно его поменять .Может криво встала программа или из-за того что у меня win7 .
IMHO, Через структуру удобнее менять материал и направление текстур. Выделяешь несколько деталей, они отображаться выделенными в структуре изделия начинают. И по правой кнопке мыши, делаешь с ними все что хочешь.

Цитата:
Сообщение от Dakota Посмотреть сообщение
думаю гдето плохо прописан путь к текстурам подскажите что и где можно прописать чтоб избежать ошибку.
Настройка\Пути к рабочим файлам
segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх