Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 21:29   #39
dmebel
Местный
 
Аватар для dmebel
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 241
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 922 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 395
dmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личностьdmebel - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lord_ Посмотреть сообщение
видел на выставке аналогичную систему от GRASS.. понравилось намного больше, прежде всего механизм реализации: стоит моторчик с зубчатым колесиком на валу, и рейка пластмассовая с такими же зубьями встроена в направляшку, и когда когда устройство включается - моторчик начинает крутиться и как бы толкает рейку посредством зубчатой передачи.
А если электричества не будет? Блюм можно хоть как то открыть.

Цитата:
Сообщение от _Lord_ Посмотреть сообщение
Цену грассовского механизма я не помню, возможно даже дороже блюмовской, но я бы все-таки выбрал грассовскую, даже несмотря на более высокую цену.
Думаю, что когда узнаешь цену - выберешь БЛЮМ

Если уж и искать положительные стороны в Грасе, то не эти. А например есть у них защита от защемления (например детских пальчиков). Более совершенная система синхронизации всего , что на моторчиках, но стоит все это, как маленький шатл.
__________________
Непредвиденные обстоятельства украшают нашу жизнь
dmebel вне форума   Ответить с цитированием Вверх