Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2017, 03:50   #1546
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Справедливости ради скажу что конструктором которые ничего толком не понимают в дизайне видел на много больше.
На справедливость не претендую,но в красивых переплётах дизайнерских работ с претензией на конструктив видел гораздо больше,чем дизайнерских инноваций в конструкторской интерпретации.
Цитата:
Сообщение от Oscar Посмотреть сообщение
Подобное мнение я слышал не раз, но как правило от людей которые не приводят ни одного аргумента кроме своего личного опыта. Совпадение? Не думаю...
А я вот ,что думаю.Люди,в основе аргументов которых личный опыт-это то,зачем заглядывают на форум. Свой опыт,конечно, мощная сила,но берёт правда дорого,но зато объясняет доходчиво.
Ну а по теме.

Цитата:
Сообщение от Vic_Nemo Посмотреть сообщение
Если Вы счтитаете что одна программа лучше другой или считаете что кто-то не прав ,а Вы правы..
Пишите здесь.
Большого опыта в прогах ,чтобы судить ,что лучше,а что хуже нет да и зачем.
Работаю, всего понемногу: в самой "мебельной программе" про100 ; 3д конструктор ; потихоньку осваиваю "самый мебельный "базис.
Есть своя странность,привычка. Прежде ,чем приступить к конструктиву чего-то серьёзного,обязательно нарисую эскиз от руки.В момент,когда рисую,настраиваюсь,что ли да и мысли дельные "посещают". Кто-то "страдает" подобной "программой"?
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (05.05.2017), Drono (04.05.2017), zzerg (05.05.2017), Разнорабочий (12.03.2018)