Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2015, 13:36   #541
maxus
Местный
 
Аватар для maxus
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Израиль.Крает
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 381
Поблагодарили 193 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 165
maxus - весьма и весьма положительная личностьmaxus - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

мне надоело спорить у кабинета есть и свои плюсы и свои минусы ...проги нужны для того чтоб было удобней общатся с дизайнерами и архитекторами ...и не знаю как вы это видете но я остаюсь при своем мнение..с ценой соглашусь да лучше. со временем затрачиваемым на работу в разы быстрее..зачем нужна эта программа повтарюсь сократить штат сотрудников и сделать производство быстрей ...все больше и больше людей ей пользуются не просто так ..а вы или зациклены на своем или я не знаю...

еще раз повторяю зайди на этом форуме и почитай что люди пишут о старых версях может поменяешь точку зрения

Ссылка на сервисе

посмотри на сколько просто он и автаматику делает чтоб спина менялас и готовы размеры всех частей .нажатием кнопки делает сразу чертеж с количеством деталей и еще пару не сложных операций и это режется и сверлится по мне это в разы быстрее. главное как все свирления выстраиваются

Последний раз редактировалось AlexBolton; 09.07.2015 в 15:13. Причина: правила п III.18
maxus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
seryj (09.07.2015)