Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2010, 15:35   #174
KOHKyPEHT
Местный
 
Аватар для KOHKyPEHT
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Мурманская обл.
Сообщений: 1,110
Сказал(а) спасибо: 12,665
Поблагодарили 2,431 раз(а) в 631 сообщениях
Вес репутации: 781
KOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспоримаKOHKyPEHT репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Мы же здесь всё-таки не ханжи какие-нибудь.
Ну да) Я просто представил себе как щас зайду на форум Forex и скажу мол, "ну вот ребята.. я смотрю вы тут бабло лопатой гребете... Яс лопатой обращаться умею) Можно к вам? Можно тоже на бирже поиграть? У мя есть три куска зелени.. "

И мне, конечно, скажут: "Конечно!" И дадут лопату. А через месяц я останусь без своих кусков зелени. Ведь на бирже играть не так уж и сложно. Нужно просто уметь)))

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
Подавляющие большинство начинают со своих родственников и хороших знакомых (во всяком случае в моём окружении), увы только близкие (кто ещё как не они могут в Вас поверить) могут вам дать первые, пусть не капитал, а заказы, на которых вы приобретёте необходимые навыки работы, простят ошибки, которые будут. Хотя, естественно, лучше этого не допускать. А потом можно и в открытый океан ...
Абсолюто верно)) Я так и говорю)

Цитата:
Сообщение от KOHKyPEHT Посмотреть сообщение
Не спешите прыгать рыбкой в карьер.
__________________
"Со щитом или на щите"
KOHKyPEHT вне форума   Ответить с цитированием Вверх