Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 23:49   #9
SergeyBeb
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SergeyBeb пока не определено
По умолчанию

Все закономерно. То, что начиналось как "свободный софт для мебельщиков любителей", стремится перерасти в нечто более солидное и приносящее администрации ощутимый доход. А тем, для кого проектирование и сборка мебели своими руками - реальная (и, наверное, единственная) возможность создать для семьи желаемый комфорт, - снисходительно предлагается переключиться на "варезный" вариант. Спасибо, но я скорее всего просто удалю ссылку на Ваш ресурс.
Тем более, что получить ответы на свои вопросы на Вашем форуме мне ни разу не удалось. Возможно в этом большая доля моей вины - не хватало настойчивости в поиске. Но то, что на форуме много мусора - это факт.
Реально мне (инженеру радиоэлектронщику по образованию и роду работы) помог видеокурс Андрея Лаппо, который я приобрел 2 года назад. Плюс информация из каталогов фурнитуры + собственная голова. В результате кухня, небольшая столовая и спальня-кабинет в моем доме уже обустроены по моему вкусу моей мебелью, спроектированной и собранной в свободное от работы и других забот время.
И таких как я любителей среди участников форума думаю не меньше половины.
SergeyBeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх