Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2011, 10:12   #16
Наталья Ростов
Новичок
 
Аватар для Наталья Ростов
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Наталья Ростов пока не определено
По умолчанию

Прошу поправить если мнение не верно.
1) У меня сомнения по поводу наших программистов городе.(Деньги заплатишь безумный, опыта у всех по созданию инет магазинов маловато). Точнее почти нет. А это не создание сайта, мы должны понимать.
2) Дизайн сайта, что я понимаю качественно разработанный логотип (для инет магазина или фирмы).
3) Все тут пишут о красоте магазина(в чем она заключается в размещении фоток в рамках и т.д). У многих инет через сотовую связь, качественных фото, продуманная навигация (поиск по сайту), вот что главнее для инет магазина.
Я закрываю сайт на втором просмотре, если загрузка идет медленно. А если ничего не понятно как искать, то на первом.
Кстати я заметила что приличные инет магазины не вывешивать рекламу сторонних сайтов, почему? Просто думала на первое время чтобы полегче было..
Шаблон это понятно, я вообще не пойму чем шаблон интернет сайта отличается от готового. Его же всегда доработать можно. Внести в коды любые изменения.
Плюс почему кинула ссылку на шоп инет, там же не в шаблоне дело, а в удобной навигации в обслуживании. Причем если что-то не так они это быстро исправляют.
Для меня сейчас главное:
1) Скорость работы
2) Удобная навигация
3) Возможность в будущем доработки блоков, может даже форума
4) Работа с сайтом, размещение фото, цен самостоятельно (вот ту сложнее, знать бы какие бывают.)
Наталья Ростов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (05.03.2011), Gennady (05.03.2011)