Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 20:34   #26
zzerg
VIP
 
Аватар для zzerg
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 1,704
Сказал(а) спасибо: 13,044
Поблагодарили 4,395 раз(а) в 1,323 сообщениях
Вес репутации: 1292
zzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспоримаzzerg репутация неоспорима
По умолчанию

FABRE, а зачем что-то угадывать???

Сделаю заказ из тех материалов и в том стиле, в котором работаю,или хочет заказчик, цену знаю, а то что клиентос теоретически имеет денег в десять раз больше - меня почему-то никак не беспокоит)


Тортик легко просчитать и в мебельной программе, узнаю объем, вес, всё что нужно.

Кухню можно и на вскидку - ориентируясь по печке - площадь фасадов 9м2, столешка 4200мм, можно и слотекс, если не камень, ЛДСП тут не влияет на стоимость, осталась фурнитура. ОРИЕНТИРОВОЧНУЮ стоимость назвать можно и не рисуя, главное чтобы это не считалось публичной офертой))


Но однозначно согласен - самый верный вариант иметь хорошие библиотеки в той программе, в которой работаешь. Когда работал в pro100 рисовал кухню перед клиентом и сразу видел цену и точный расход всех материалов, простую кухню из пленочного МДФ полчаса накидать, и можно сразу в раскрой.

С купешками всё еще проще, не знаю что вызывает затруднения у ТС, возможно сложность Базиса или отсутствие понятия, как систематизировать изготовление мебели.

dok вот еще посмотрите, он-лайн калькулятор

http://cupe42nk.ru/configurator.html..._0_7_1_8_1_1_1
zzerg вне форума   Ответить с цитированием Вверх