Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2014, 07:43   #45
Oldman
VIP
 
Аватар для Oldman
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 6,645
Поблагодарили 4,876 раз(а) в 1,095 сообщениях
Вес репутации: 1321
Oldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспоримаOldman репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
что Вы имеете в виду под осью объекта?
На рис.1 иерархия. (Все как в Базисе ). Шкаф сушка - группа объектов, в нее входят несколько групп: свет, фасад правый, левый, фурнитура и дсп. В правом фасаде в группе ручка объекты - винты, ручка, накладка и чашка. У каждого из этих объектов и групп есть своя ось. Инструменты управления осью на рис.2-4. В Cinema я активно их использую. Я писал, что в Базисе эти инструменты упростили (не дали в руки пользователю). И, я думаю, что для многих это к счастью.
В Ваших файлах всё замечательно открывается - закрывается. Я просто немного отстал от жизни. Не видел тот топик и не знал про эти возможности в Базисе. Нет у меня Салона, поэтому и не рыл в ту сторону.
PS. Импортировал Ваш шкаф в Cinema. Интересно сделано. Оси, как я понял, привязаны к габаритной рамке. Для понимания - объекты (панель с облицовкой) в иерархии синьки выглядят так: сама панель - объект, каждая кромка - тоже объект(рис.5).
Миниатюры
Image 1.jpg   Image 2.jpg   Image 3.jpg   Image 4.jpg   Image 5.jpg  


Последний раз редактировалось Oldman; 05.12.2014 в 08:17.
Oldman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DTioutiou (05.12.2014), maxgmv (05.12.2014), nayrogi (05.12.2014), sborchik (05.12.2014), zorro (05.12.2014)