Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2014, 10:27   #240
TechnoMaster
Новичок
 
Аватар для TechnoMaster
 
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: г. Ишим
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
TechnoMaster пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Это мало имеет значения. Может, но вряд ли. В любом случае, это не главное. Файервол отключите, если он у этого антивируса есть.
Антивирус без фаервола

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Убейте еще службу.
Убил службу

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
А откуда скачали? Нужен СТРОГО нашей сборки, BazisCenterBuild. Никакой другой Вам не решит задачи.
Скачал с сайта Firebird. Не знаю как правильно он называется)
А где найти именно "ВАШ" Firebird? Можно ссылку для скачивания?
В файловом архиве на сайте базис-центра имеется только два Firebird'а, одни "Firebird server 1.5. Необходим для корректной работы программ Базис-Склад" и второй "Firebird server 2.5. Необходим для корректной работы модулей Базис-Салон и подпрограммы Менеджер прайс-листов". Нашего случая, я так понимаю нет. Нам ведь нужен именно для базис-мебельщика?! Или я чего-то не допонимаю

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Предположу, что если не будете выполнять всего того, что Вам написали выше, вопрос не закроется еще долго.
Не могу не согласиться но я стараюсь выполнять все предписания с точностью, но ничего не выходит

Сейчас вот такая беда выходит (((



----------

"Стою я на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я "дурачок"" © поговорка

Докладываю. Telnet показал отрицательные результаты не смотря на то что порты в маршрутизаторе открыты и брандмауэр убит полностью!
Компьютер ребутил.





__________________
в стремлении к совершенству!

Последний раз редактировалось TechnoMaster; 22.11.2014 в 11:53.
TechnoMaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sborchik (22.11.2014)