Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 23:13   #12
MyKonstruktor
Новичок
 
Аватар для MyKonstruktor
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
MyKonstruktor пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
То есть это все-таки красивая рисовалка?) Возможно в этом и есть какой-то смысл. Но мне для принятия заказов нужен именно продукт, позволяющий сделать заказ онлайн. То есть конструкция должна быть максимально приближена к тому, что клиент в итоге получит.

В этом скорее всего соглашусь. Но... думаю, что клиент должен быть проинформирован об использовании дополнительных конструктивных элементов и ему надо предложить выбор - отказаться от размещения к примеру ящиков или установить все равно. Во втором случае при установке все дополнительные конструктивные элементы должны быть прорисованы. ИМХО.

ps думаю на первом этапе внизу рядом с ценой лучше написать Стоимость корпуса
Если конструктор прежде для клиента это означает "РИСОВАЛКА" ????
И почему если прежде для клиента то НЕ максимально приближена к тому, что клиент в итоге получит????

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
И то что Ваш калькулятор позволяет построить дверь шириной в 400 мм это тоже основано на работе с мебельщиками? Мало того что задав ширину шкафа 1200 получаю все равно 2500 , так ещё и фасады не одинаковы
...
Конструктор ваш очень сырой ещё. К нему в придачу надо целый Call-центр , а не одного менеджера по заказам. Он один устанет заказчикам рассказывать, например, почему в шкаф шириной 1200 стало 6 дверей по 40 см ))..
Я вроде написал выше, то что вы нарисовали можно сделать без ни каких проблем.

почему 1200 если у вас 2500???
Проблема установить двери на 400 или проблема что двери на 400???

Если вы посмотрите не бегло, то увидите что с размерами все верно!!!!
MyKonstruktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх