Тема: Присадка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 02:15   #40
tim_67
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 24 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
tim_67 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от E_vgen Посмотреть сообщение
Под не стандартом понимается не кухня или шкаф других размеров, а допустим комод имеющий гнутые боковины ( порой не в одной плоскости) стоящий на кабриолях (которые тоже с каждым заказом разные). А кухню или шкаф можно и в экселе прописать и не чертить вовсе. Но опять таки повторюсь, если у меня не получилось это не значит что не возможно. Если у кого есть мысли подкреплённые делами буду очень рад послушать и перенять опыт
С "гнутыми" боковинами я все равно создавал, чертил каркас (как на обычный шкаф) и сверху накладывал всё "декором". Причём для прорисовки гнутых деталей порой терпения и сил (мощности компа) не хватало. Уж больно тяжелы они в автокаде (если 3d солидами).
По подготовке для ЧПУ данных из автокада по быстрому сделал ролик. Точнее показал, что это возможно реализовать. Согласен - времени на это "программирование" нужно тьма.... Причём бывало из-за тупикового пути в алгоритме или ограничении возможностей считывания (учёта) параметрических данных в автокаде. Думал минуты на 3 уложиться, но провозился с рисованиями панелей и дырок.

Ссылка на сервисе
tim_67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (05.10.2016), Drono (05.10.2016), E_vgen (05.10.2016)