Тема: PRO100 5 - 5.45
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 03:12   #9
Igor_482
VIP
 
Аватар для Igor_482
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 794 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 367
Igor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личностьIgor_482 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от danikrom Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от semitkin Посмотреть сообщение
В пятёрке реализована работа со светом и зеркалами.
Вы уважаемый опоздали с ответом приблизительно на полтора года...
Предположу, что ему все равно. Он набрал ровно 10 сообщений и скачал какой-то вожделенный файлик.
Очевидное замечание, думаю ни для кого не удивительно то, что далеко не все зарегистрированные, не говоря уж о вновь зарегистрированных пользователях, активны и не имеют от части "корыстных" мотивов для участия в этом форуме. Но все же, форум, и в частности данная ветка живет, и активно (как я считаю) развивается, что происходит в том числе благодаря тому, что здесь есть возможность черпать не только какую либо информацию по теме обсуждений, но и некоторые технические решения, т.е. эти самые "вожделенные" файлики. К тому же замечу (что следует из предыдущего поста) - ветка привлекает и соседние темы, что радует И по этому великолепному поводу хочу, вас, как авторитетного представителя, спросить: планируется ли в обозримом будущем реализация в БМ импорта моделей из Pro100? А так же, технический вопрос относящийся к БМ: в каком виде для станков ЧПУ модулем Базис-ЧПУ формируется выходная информация? Конкретно интересует приближение кривых (сплайнов) круговыми дугами - реализован ли в модуле ЧПУ какой либо алгоритм такого преобразования? Задаю этот вопрос т.к. предполагаю, что для некоторых (могу ошибаться т.к. абсолютной информацией в этом отношении не владею) станков ЧПУ это может быть актуальной проблемой.

Последний раз редактировалось AlexBolton; 28.09.2013 в 09:03. Причина: цитирование
Igor_482 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexBolton (28.09.2013), FIDEL (28.09.2013), semdizain (05.10.2013)