Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 19:22   #32
volunka
Местный
 
Аватар для volunka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Сообщений: 538
Сказал(а) спасибо: 1,084
Поблагодарили 2,184 раз(а) в 436 сообщениях
Вес репутации: 678
volunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспоримаvolunka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
пока не догнал как в шаблон засунуть размеры автоматом
Думаю стоит копать в направлении функции Automatic dimensions:




Но не факт что на импортированной геометрии, TS автоматом проставит размеры и обозначения до отверстий и пазов (скорее всего эти функции работают только для родных моделей), т.к. у него не будет записей о их создании - только топология. Стоит рассчитывать только на автоматическое построение видов, разрезов, сечений и габаритных размеров.
Но лучше сами проверьте.)


Цитата:
Сообщение от Denny Посмотреть сообщение
А вообще я вижу что программа реальная, меня интересует следующий набор чертежей реально сделать в ней или нет : разбивка по деталям с постановкой позиций, создание чертежей с указанием материала и кол-ва одинаковых изделий - пока вроде все. Если короче то с модели после автокада - надо получить внешний вид с подписанными деталями + плоские чертежи с размерами и названиями. Я вижу что это реально - буду дальше ковырять.
Хорошее обзорное видео по основным возможностям выпуска чертежей:

Скрытый текст

volunka вне форума   Ответить с цитированием Вверх