Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2010, 19:06   #36
bcad_ug
VIP
 
Аватар для bcad_ug
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Краснодар, а раньше - Новосибирск
Сообщений: 1,078
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 121 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 328
bcad_ug скоро придёт к известностиbcad_ug скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blinov Посмотреть сообщение
Проще из раза в раз делать одно и то же и за это получать неплохие деньги чем предоставить в пользование нормальный инструмент.
Да готовы мы сделать вам сайт, готовы. Заказывайте. Проблема в том, что ПЛАТНО никто из участников разговора не хочет. Дайте бесплатный продукт! Пока ничего кроме этого, я здесь не слышу.
Джумла бесплатна, WP бесплатен, берите и пользуйтесь, кто не дает? Надо все пережевать и в рот положить? Так это тоже работа - обучение сайтостроению. Когда поймете, что все самоделки не несут ничего, тогда приходите. Сделаем профессионально. За сайтом обращайтесь к админу форума.

Мне мебель нужно в квартиру поменять. Господин blinov, предоставьте в пользование мне нормальную мебель, пож-та. Чертежи куда пересылать вам? Вы же делаете из раза в раз одно и то же. Что вам стоит?

Цитата:
Сообщение от rashid80 Посмотреть сообщение
Если такой проект кто-нибудь замутит, я мог бы вести его по своему региону.
www.u-m-s.ru Не надо тешить себя словами "монетизация". Никто не подхватывается и не несется бабки сдавать в твою кассу. Всех надо еще очень сильно уговаривать.
На упомянутом ресурсе я практически плюнул на окупаемость, другие цели возникли и они решаются. Для актуализации информации на ресурсе сделаны личные кабинеты с возможностью самостоятельно управлять своими фотками. А появляется желание платно поучаствовать - выписывается счет автоматом из кабинета.
Все уже давно придумано инициаторами....
bcad_ug вне форума   Ответить с цитированием Вверх