Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2009, 10:20   #40
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 612
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

sdl,
У моего конкурента есть один монтажник,который по дороге на установку говорил такое:" Сейчас приеду,занесу и завалюсь спать..."Думаю,что если ТАКОЙ человек начнёт подключать воду,то да,проблем потом не оберёшься!
Если у человека руки не под работу заточены,то с водопроводом лучше не связываться! Но если уже установлено сотни 2 кранов и притезий 0,то как тогда быть?! Это первое что я хотел сказать.
Второе.Этот сайт посещают не только состоявшиеся мебельщики.Поэтому для примера были взяты БОТИНКИ.ТАМ ТАК И НАПИСАНО:
Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
покупать... к примеру ботинки
Но это не начит
Цитата:
Сообщение от sdl Посмотреть сообщение
Если тебе понятно только на ботинках
Поэтому не считайте себя САМЫМ умным!
Детей мы вместе не крестили!Читайте посты внимательнее сами! К ВАМ обращаются на "ВЫ",а Вы "ТЫкаете".Хотя Вы вроде и уважаемый человек,имеете свою репутацию на форуме,а ведёте себя...

Oldman, В жизни всяко бывает! Но Ваш пример очень красивый!!Уж от души посмеялся над
Цитата:
Сообщение от Oldman Посмотреть сообщение
"подавайте к шлангу встречный иск"
Я просто высказал соё мнение,а оно не может всегда совпадать с мнением других.Сколько людей,столько и мнений.
Но к Вашему примеру стоит прислушаться и намотать на ус. :=)
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх