Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2009, 09:10   #34
gjmj
Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
gjmj пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Есть еще одна отрасль (а точнее - несколько отраслей), в которых используется настолько много ручной, индивидуальной, высокоточной и высококвалифицированной работы, что не снилось никаким столяркам, вместе взятым, причем за всю мировую историю существования оных. Вам, возможно, это не очень известно, но раскрою "военную тайну": это - экспериментально-опытные производства оборонных, авиационных и ракетно-космических предприятий. Что там творят рабочие - представить порой просто невозможно. Ловить микрометры(!!!) рукой - нереально в принципе. Ну так ловят. По факту.
Ага, вот тут ради интереса, совсем недавно, читал в интернете, про Су27 и МиГ29, так,что интересно, есть предварительные эскиза,горы чертежей и т.д. (Вам лучше знать), а между даже официальным утверждением проекта и реальным серийным производством проходит десяток и более лет. Вот Вам и божий дар с яичницей. Я вроде писал, что мы не самолетостроительном форуме, а Вас, извините все в "штопор" сваливает. Очень сомневаюсь, что клиент будет хотя-бы год ждать свою мебель и при это спать в уголке на газетке.

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Кстати, во избежание возможных недоразумений в будущем:
Цитата:когда-то я задал вопрос том, как сделать в программе...
...
...а Вы как представитель Разработчика вообще проигнорировали просьбу пользователя обращенную к Вам лично.
Ну, не хорошо собирать обрывки фраз из разных постов, да ещё и разных авторов, да и ветки вроде тоже разные. Кстата, там вопрос был адресован Вам, а ответ, точнее подсказку дал на него я .

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
1. Как я понимаю, форум - подразумевает свободное общение? Или тут кто-то кому-то что-то обязан?

2. Вы немного путаете термины: наши Пользователи - не просят консультаций и ответов. Им не нужно ничего просить. Они их получают в неограниченном количестве согласно договору между ними и "Базис-Центром". Если у Вас есть договор - милости просим в ГТП. И тогда мы ОБЯЗАНЫ отрабатывать и БУДЕМ отрабатывать КАЖДОЕ Ваше обращение. Но когда сижу дома в час ночи - прошу простить, но отписываться буду там, где мне интересно. Не обессудьте - даже сотрудник "Базис-Центра" имеет право использовать нерабочее время по своему усмотрению.
Согласен, нехочу искать Ваш ответ на мой пост по поводу "левых" пользователей Базиса, надеюсь вспомнили его. Личное время - святое. Но и я общаюсь с программой в нерабочее время. Неужели Вам самому не интересен ряд операций выполняемых вашим детищем, Да и этот форум не есть форум вашей компании, он неофициальный, и уж если Вы, простите, пришли общаться сюда, кстати как официальный представитель компании, то примите, то что такие сайты посещают не только ваши оф.клиенты. Ведь ваше молчание можно истолковать не только как нежелание отвечать на неинтересный вопрос ( хотя вопрос очень интересный т.к. он не относится к стандартным операциям программы и ответа на него так и нет ), а извините и на то, что ваша команда или вы не знаете на него ответа, а значит и через техподдержку его будет получить проблематично. Отсюда зачем задавать такие вопросы, а значит Вы не будете знать, что они возникают и не сможете попробовать реализовать в будущем, а значит Ваша программа опять не будет лучшей. Вот и пойдете собирать пфенинги в сабвей Надеюсь, что Вы не обидитесь на мою писанину.

Комментарий модератора
systland:
Вам предупреждение. Ведите себя корректно.
gjmj вне форума   Ответить с цитированием Вверх