Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 23:40   #3
Леонтий
VIP
 
Аватар для Леонтий
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Одесса. Украина
Сообщений: 2,681
Сказал(а) спасибо: 8,613
Поблагодарили 8,910 раз(а) в 2,590 сообщениях
Вес репутации: 2337
Леонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспоримаЛеонтий репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Увидеть бы фото проблемы.
Фото проблемы-это труба заподлицо с полом. К сожалению более точно описать суть вопроса не могу. Пол-рейка 80-100х30-40 мм на ребро. Глубину оценивал когда высверливал стакан по-наружу. Дно стакана нащупал, запустив руку в стакан и достав кучу мусора. Даже не знаю, лежит пол на лагах, или прямо на плите. К стакану внизу наверняка приварен горизонтальный штырь, который не дает ему уйти вверх. При натяжении сетки столб заваливается внутрь, а пол в зоне стакана слегка деформируется. Картина жуткая, могут пострадать люди.
Столб доходит почти до конца стакана (зазор около 10 мм), так что с креплением изнутри не разогнаться.
Подумал, что единственный выход это отлить стакан снаружи чем-нибудь типа анкерной смеси. Я тоже думаю, что стакан крепили до настила пола.
Леонтий вне форума   Ответить с цитированием Вверх