Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2012, 09:42   #392
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,908
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,949 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6097
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от al-prokopiev Посмотреть сообщение
Почему пропали все Ваши работы на мастеровом. Просто обидно, столько работы и сил было положено.
Там же и ответ есть:

Цитата:
Где DODG?
Уже отвечал в "болталке", но так, как темы там самоудаляются через определенное время, то часть ответа продублирую еще раз:

1. Я никуда не делся с форума и не вижу повода для ухода.
2. Причины удаления мастер-классов лежат далеко за форматом форума и ни коим образом не касаются внутренней жизни форума.
3. Никто! из форумчан не причастен к принятию этого решения.
4. Понимаю, что информация, которую я выкладывал в мастер-классах является для некоторых людей очень полезной. Темы не удалены, находятся в архиве.
5. Некоторое время мастер-классы будут недоступны. Как долго? Пока не могу конкретно ответить, но так надо.
6. При этом, как и прежде я доступен для вопросов/ответов, споров и т.п.

С уважением, DODG.
так что причины известны только автору,да это и правильно.Не обязан никто делится своими соображениями,мыслями,планами если сам не пожелает.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: