Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2008, 14:08   #11
truhin
Новичок
 
Аватар для truhin
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
truhin пока не определено
По умолчанию

все дело в том какие поставленны цели, однозначно для создания полного пакета чертежей по стандарту ЕСКД разработкой технологической последовательности итд. в сфере проектирования корпусной мебели из ламината- БМ7.
про100 только для дизайнера, программа выдает хороший внешний вид, но ни чертежей, ни спецификаций...
для моделирования нестандартных вещей- МАХ.
не понимаю, зачем тратить время на изучение посредственных программ моделирования и конструирования, когда давно известно,
КАД для разработки чертежей и твердотельного моделирования,(нет ничего такого что нельзя было бы неначертить в autokade)
МАХ для моделирования так же любых мыслимых и немыслимых форм, все что угодно.
итд.
Компас наверно хорошая программа, я с уважением отношусь к тем кто разработал такие вещи как компас, леко, ассоль, бм7 итд. мне приятно что это сделали наши, Российские программисты в довольно тяжелое время- середина 90х. НО!
объясните мне что такого может компас чего не может аутокад?
либо это узкозаточенная программа и она точно не для проектирования корпусной мебели, либо это просто росаналог аутокада.
проектировать конечно можно в чем угодно, (я например пытался строить одежду в аутокаде) но то что базис КМ7 лучше всего заточен для проектирования корпусной мебели и аналогов программы нет, это вроде бы никто отрицать не будет?
truhin вне форума   Ответить с цитированием Вверх