Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2018, 22:48   #35
pete
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2015
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
pete на пути к лучшему
По умолчанию

Эх и грузанули вы меня инфой В субботу открыл форум и загрузился на все воскресенье
Во-первых, спасибо!
Во-вторых, правильно я понял, что вот этот датчик на выходе дает 250 Ватт и к его выходу можно присоединить обычный светодиодный блок питания, который запитывается от сети?
Если да, то это прям мой вариант. Врежу пару штук и будет счастье - раздельное включение отсеков шкафа.

Цитата:
Сообщение от sibmebel
Убрали крышу и заднюю стенку, убирайте и дно с цоколем, зачем создавать мертвую зону для пыли и тп нечисти
Да я бы рад, но больно там полы проблемные. В этом углу был встроенный шкаф, который поставлялся вместе с квартирой в далекие советские времена. А тогда под встроенным шкафом паркет не клали, экономили. В общем плитка там, стыкованная с паркетом, бетонный шов( Да и пол кривоватый. Ну и наконец раскрой уже заказан, надеюсь доберется до меня на неделе.

Цитата:
Сообщение от pete
В общем плитка там, стыкованная с паркетом, бетонный шов( Да и пол кривоватый.
Не поленился, сходил сфотографировал этот угол)
На ДСП не обращайте внимания, это угловой шкаф, который там простоял лет восемь. Наконец дошли руки его разобрать, т.к. из-за сложной геометрии углаон не вставал вплотную к стене и занимал слишком много места.
Миниатюры
IMG_7040.jpg   IMG_7042.jpg  

Последний раз редактировалось AlexBolton; 18.02.2018 в 23:45.
pete вне форума   Ответить с цитированием Вверх