Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 13:26   #24
Vostorg
VIP
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,254
Сказал(а) спасибо: 3,962
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 301 сообщениях
Вес репутации: 611
Vostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордитсяVostorg за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Что общего между БАЗИСом, атомной бомбой и пулей со смещенным центром тяжести?
Точность!Скорость! И... простота!
Цитата:
Сообщение от SsensusS Посмотреть сообщение
И угораздило меня попасть только в 4-й пункт
А я как муха.... В пролёте:mad:
Цитата:
Сообщение от Ozimko Посмотреть сообщение
Мое мнение - если кнопки можно двигать самому куда угодно - это самый правильный фейс!!! делай под себя и работай! А за горячие клавиши - огромное спасибо!
Солидарен!
И ещё.Чтобы при наведении на кнопку появлялась не только надпись функции,но и сама кнопочка немного увеличивалась в размерах.Может сделать доп.настойки по масштабированию этих кнопок-так каждый заточит их под себя.И при широкоформатном мониторе можно верхнюю часть скинуть на бока
Было бы неплохо,еслиб чутка подредактировали и смету.. Насколько юзаю БМ сам,но смету я настроить так и не смог ;( Такие же проблемы возникают и у многих пользователей программы.Многие рисуют в проге,а считать приходится в Excel.. Для примера-Расчёт ДСП в кв.м.а мне удобнее в листах;Двери-купе тоже никак...
Vostorg вне форума   Ответить с цитированием Вверх