Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2014, 07:12   #18
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,297
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
дак он сколько стоит? по такой цене нужны ли будут мойки клиенту? а стенки тоже 19 мм? если нет, то разнотон и повышенные складские запасы, что в кризис = преступление. выбрать на ЧПУ - на все провсе час, вручную - не вариант.
Мойка из камня - элемент маленькой роскоши и увеличение стоимости на тысячу рублей роли не играет.
Одного листа хватит на минимум 14 моек 500х380. Для себя я определил, это мне обойдется дешевле, чем клеить. Нужно обязательно считать время и нервы.
И как огромный плюс - отсутствие одной капризной склейки.
По разнотону. Я уже делаю большинство "цветных" моек с давленым дном из белого камня - "Мы делаем так!". Если разнотон белый с белым, в мойке, на глубине 200 мм? Да и пусть, всегда смогу убедить, что это сделано в жертву надежности.

Выборка в ручную не составить ни какого труда, ЧПУ это сделает аккуратнее, но потом идет шлифовка и можно убрать следы от фрезы,
ну и потом уже выгибаем, и калибруем контур.

Сегодня буду делать такое дно (фото будет).

Есть ещё варианты уменьшения издержек при изготовлении дна мойки?



Цитата:
Сообщение от estruin Посмотреть сообщение
вопрос Виталию, не ради залезть под кожу, а как же работа с монобрендом?


Скрытый текст

У меня их два, один для "по дешевле" (средняя скидка 2000-3000 за лист), другой для "по дороже". Остальные бывают очень редко, только специфичные декоры.
[свернуть]
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KOHKyPEHT (17.12.2014)