Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2017, 11:49   #456
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Клиенты взяли эскиз «на подумать» и пропали. И так с несколькими клиентами было.

Оказалось, что конкуренты подсылали к нам своих клиентов, что бы те получили качественный замер и эскиз заказа. Цены у конкурентов были существенно дешевле, но вот с креативностью были проблемы – не могли ни чего предложить, кроме набора типовых секций.
Это- обычное явление. Далее с продолжением. Салон парихмахерская в центре города. Взяли время подумать.У конкурента попиваем кофе и общаемся. Показывает он мне эскизы с вопросом сколько у Вас.Глянул и без раздумий назвал цену(а там много всего) и добавил ,что судя по планировке центр, вьезд под арку ,арка невысокая,монтаж рецепшн затруднён перепланировкой и т.д.Смотрел он на меня и глаза ,как пятаки.
Потом смеялись,мой эскиз и был на замере. Есть и продолжение. Конкурентом данный обьект был замечен ещё у нескольких собратьев.
PS\ цените своё рабочее время.
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: