Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2009, 19:00   #31
segotin
VIP
 
Аватар для segotin
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,102
Сказал(а) спасибо: 11,986
Поблагодарили 18,689 раз(а) в 4,839 сообщениях
Вес репутации: 4503
segotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспоримаsegotin репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOPOH Посмотреть сообщение
Столкнулся с такой проблемой когда делаешь раскрой проекта то раскрой пытается меня убедить что позиции не поставлены и предлагает их проставить ....Такая же ситуация если файл открывать напрямую из раскроя, с чем это связано не знаю , то ли у меня что то слетело или так и было в этой версии базиса ..Пробовал 3 раза переустанавливать базис не помогает (. Кто сталкивался с такой проблемой - как выходите из положения ?
Больше всего понравилось: как вы выходите из положения и Столкнулся с такой проблемой
Это не проблема, это достоинство, что Базис об ошибке предупреждает и не дает дальше работать.

У каждой панели в изделии должна быть позиция. Либо в раскрое разреши ему автоматом расставить, но еще лучше в базисе это сделай и сохрани в файл, тогда в любом модуле уже файл откроеш и позиции уже сохранены и вопросов нет.

segotin вне форума   Ответить с цитированием Вверх