Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2019, 10:25   #1
Помощь с контактами новичкам
Merbus
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Версия для печати Отправить по электронной почте
Merbus Merbus вне форума 20.06.2019, 10:25
Рейтинг: ()

Всем привет.

Меня зовут Дмитрий.
Раньше занимался деревообработкой.
Было весьма большое кол-во оборудования, как ЧПУ, так и ручного, поэтому какой никакой опыт имеется.

Скажу откровенно - мне нужна одна программа с данного форума (http://promebelclub.ru/forum/showthr...p?t=195&page=6), но ссылка доступна только после того как разместишь 5 сообщений.
Разную чушь писать не хотелось ради постов, поэтому решил быть полезным хоть чем-то.

Сейчас я НЕ занимаюсь деревообработкой, однако все наработки и контакты остались.

Чем я могу быть полезен для посетителей данного форума:
- могу предоставить контакты по поставщикам проверенным в Москве и Мо;
- могу дать контакт очень хорошего механика, который занимается отладкой оборудования практически любого за адекватные деньги;
- могу посоветовать поставщика мягкой мебель (для кооперации);
- прислать схему мотивационное, которую я использовал для сотрудников (общую), т.к. помню, что в начале мне было сложно её придумать;
- подсказать с организацией сбыта (ТУТ ВАЖНО, я не говорю конкретные контакты, а указываю общую схему, которая проверенно работает, было бы желание).
и в целом многое другое, что требуется именно в начале пути.

Сейчас занимаюсь производством текстильной продукции (шторы, покрывала, одеяла и т.п.), поэтому если кому-то необходима помощь и в этом направлении, то милости прошу - буду рад подсказать \ посотрудничать.

Всем хорошего дня.
Просмотров: 1942
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Dr.Darya (30.06.2019)