Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 17:09   #11
Ovsyanicov
Местный
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Кишинев
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 1,529
Поблагодарили 884 раз(а) в 376 сообщениях
Вес репутации: 402
Ovsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордитсяOvsyanicov за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klim Bassenger Посмотреть сообщение
Action.Control.Owner.Owner.dpModelTree.Visible == False
Этот участок кода проверяет открыта ли панель "Структура модели". Сообщение с ошибкой говорит о том, что скрипт не может проверить свойство Visible, так как не находит нужный объект. Видимо, в 10-ке путь к этому объекту или его имя изменилось. К сожалению, больше ничем не могу помочь так как на 10-ку перейду только через несколько дней.

Цитата:
Сообщение от Klim Bassenger Посмотреть сообщение
На самом деле немного странное решение с новым движком для скриптов. У многих, я знаю, почти вся работа завязана на скриптах.
Им теперь получается всё переписывать заново? Вроде бы никто не писал, что что-то не устраивает. Зачем были эти нововведения, когда ТП отвечает, мол мы возможность скриптов сделали - а дальше сами думайте как с этим работать.
Может есть какой-то шаблон по переводу скриптов на новый движок? Может переменный как-то по другому объявлять или синтаксис поменять....
Непонятно почему БЦ не выпускает своевременно документацию по Базис-Скрипту. То, что по скриптам не оказывается техподдержка, это с одной стороны логично, но не сообщать вообще никаких деталей о нововведениях в движке и ограничиваться скудным и малоинформативным руководством пользователя трехгодичной давности, по-моему, неправильно по отношению к пользователям.
Ovsyanicov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Klim Bassenger (21.07.2017)