Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 13:19   #101
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 318
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джекидс Посмотреть сообщение
Так всетаки какая связь "кодировки" ИД наименований и поставщиков, всеравно не ясно, может я чего не понимаю? а если вы чертить будете на бумаге от руки, ваша проблема исчезнет???
При чём тут САПР? При том, что конструкторская(включая сметы, калькуляции кому как удобней) на продукцию, и тех.процессы под эту продукцию разрабатывались в течении 5-7лет. И как-бы этого хватало. Была наработана большая база данных (калькуляций), и чтобы сейчас что-то изменить даже кАнфермат))), на евростяжку, нужна титаническая работа. Бухгалтерия велась (1С бухгалтерия на 7-ке) вобще оторвано от этих процессов, как говориться для галочки в налоговой, думаю не один я такой)))). Вопросы по привязке 1С бухгалтерии, к реальным сметам(калькуляциям) вставали не раз, но как-то не находили отклика, но вопрос прорабатывался, я искал подходящую программу. И вот появилась ПС:меб.пр-во, где изначально говорилось, что программа заточена для этого(производства), и связки с САПРом (передача калькуляций) из одной проги в другую!!!! Первоначально думалось, что и 1С бухгалтерия не нужна будет, что в дальнейшем не подтвердилось!!! В глобальном плане всё вроде так, но вот в нюансах и мелочах(тонкостях) не совсем всё гладко, по этому и спрашиваю совета, или чтобы поделились опытом.
Ujin вне форума   Вверх