Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2020, 19:53   #2131
rasta1
Местный
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Украина
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 424 раз(а) в 214 сообщениях
Вес репутации: 242
rasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человекrasta1 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Мне кажется вы о разных вещах говорите. Китай, типа Giff (бывший FF) или DC -дерьмо дерьмом.
А muller, linken system - это украинский бренд, продукция которого изготовляется на китайских заводах и при этом технические характеристики заданы заказчиками, в данном случае Вияр (Muller) и Абрис ( Linken system). То есть, качество определяет не завод в Китае, а заказчик. Похоже на то, что и Вияр, и Абрис пытались сделать свою продукцию конкурентной той же Hettich при более низкой стоимости. По этому и качество Muller и Linken System не сильно уступает Hettich
Не сказал бы этого про DTC. Это тот же DC. Уже тот факт как они манипулируют информацией о гарантийном сроке, говорит сам за себя. Да и DC всегда была самого низкого качества. Поэтому, я бы не сказал что Китай - хорошая фурнитура. Фурнитура, изготовленная по заказу в Китае - это уже другое и порой она имеет вполне приличное качество
Возможно, но выходит что у заказчиков требования одинаковые)

Както на одном изделии стояли dtc частичные, linken частичные, и gtv так же. И hafele полного.
По правде сказать никакой разницы. Только hafele отличался по плавности, и то видимо что полного выдвижения...
muller не помню точно, но как по мне те же яйца только замок под Hettich (поправьте если ошибся).

В мире направляющих есть блюм, есть Hettich, остальное далеко позади.
А перебирать какой из сортов ... лучше я бы не стал. Ну разве что dtc можно вынести за рамки, и никогда не работать с ним)))
rasta1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх