Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2009, 21:32   #53
Alexsis
Местный
 
Аватар для Alexsis
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 637
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 182 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 294
Alexsis - весьма и весьма положительная личностьAlexsis - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vostorg Посмотреть сообщение
Блин,до сихпор ржу не могу над одним постом .
Цитата:
Жаль все посты Zaharа поудаляли - шедвры еще те были, хотя видно, что человек старался.
Цитата:
Koalin, Самое прикольное в том,что пишет на серьёзные темы,мысль неплохая,но из-за манеры письма(без запятых) читать это прикольно )))
Мне лично не нравится подобный переход на личности. Зачем подобные обсуждения? Кто знает собеседника по ту сторону экрана монитора? Общался с одним человеком в инете... он руку недавно сломал - не сказал об этом сразу, а печатал левой рукой на клаве (сам - правша)... естественно, стало появляться много ошибок. И что??? Другой пример - человек плохо владеет русским языком. Из бывших дружеских республик по соцлагерю... да, порой ошибки случаются, но - попробуйте зайдите на их местные форумы - и что-то правильное выдавить из себя, согласно местному языку... слабо? Кто ржать будет? И будет ли? Может, всё ограничится тем, что Вас корректно поправят?
или просто человек отправил пост на "скорую руку" - в перекуре на работе, зайдя на форум!
Vostorg, я тебя слегка не понимаю! Ты в школе сочинения на "отлично" писАл видать? Ну так - не всем дано! И многие двоечники - нынче далеко обошли отличников в делах и устройстве в жизни! Да и вообще - манера общения у всех разная... не надо подгонять всех под единые правила. Я выше привёл примеры! Как говорить, и в какой манере - дело каждого... меня допустим, воротит от "мну" и "грю"... тем-паче на тех. форумах! и что с того?
Alexsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх