Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2017, 22:13   #29
Tempestado
Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 192 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 188
Tempestado - весьма и весьма положительная личностьTempestado - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VIP Посмотреть сообщение
Модели от Макберри с таким размером не особо пригодны для работы, акцент тут на файлы " в том числе и файлы для 3Д макса". То что они сделали для пользователей, это для ЭВМ. Одна балюстрада в коллекции Прованс вводит в ступор ПК, не говоря об остальных элементах в коллекции. Приходится выгружать из про 100, оптимизировать файлы, текстуры, загружать снова....

Ваши предложения в теме.
От же шустрый! У меня денег нет и не предвидится, работодатель на какие-то там файлы раскошеливаться не будет принципиально, так что в теме предложений не будет Тем более у нас в конторе самый продаваемый фасад Макберри - это "Манчестер", а его я и штатными средствами "четвёрки" отрисую, да и все манчестеровские текстуры или с живых образцов сниму, или с новых союзовских плёнок-экошпонов.
А вопрос свой я задал как раз из-за корявости и впечатляющей монструозности 3D-моделей, предлагаемых "Макберри"... та да, балюстрады по 3 Мб весом каждая - таки впечатляют. Самому осваивать 3D некогда, через своих-тамошних менеджеров достучаться до авторов библиотеки не получается, вот я и подумал, что автором может быть кто-то из местных - сами понимаете, общение напрямую с разрабом всегда продуктивнее, чем через промежуточные звенья вроде манагеров...
__________________
Слона надо есть кусочками
Tempestado вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
fire_77 (01.03.2017)