Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2008, 17:06   #44
CYNDYK
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
CYNDYK пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cenayko Посмотреть сообщение
Любой сидящей на эскизах хочет нормальное производство. Нормальную фабрику. Нормальное помещение. Это всегда так было.
И это естественно.Человеку,работающему по найму,хочется не только сиюминутных выплат,но и уверенности в завтрашнем дне.Я то-же не могу представить человека,работающего в 20-30 кв м и не смотрящего *на сторону*.

Цитата:
Сообщение от cenayko Посмотреть сообщение
на эскизах много не заработаешь, надо выходить на серийное производство,
А в этом высказывании С Вами не согласен.Да-же более того-Категорически НЕ согласен.Не знаю Ваших тенденций,но у нас идет как раз обратное.С каждым годом серийность падает,возрастает индивидуальность.Покупатели стали более привередливы и изобретательны.Подход к выбору (покупке-заказу) того или иного наименования стал более *интимным*Даже банальные тумбы под ТВ и то пытаются заказать под свой ТВ и свои амбиции.
Что касается станочного парка,то считаю:его отсутствие-имеет место быть только на начальном этапе 1-1,5 года.Далее в серьез рассматривать это как бизнесс-не серьезно.Перевалочный пункт-не более.Кто-то напил,где-то заторцевали.Сам просверлил дырки дрелью...Да и тот факт,что многие работая по такому принципу,до сих пор не приобрели хотя-бы пилу,уже говорит о слабом финансовом потоке.
CYNDYK вне форума   Ответить с цитированием Вверх