Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 07:39   #47
manemeb
VIP
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия г.Пенза
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 3,218
Поблагодарили 3,036 раз(а) в 550 сообщениях
Вес репутации: 871
manemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспоримаmanemeb репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Ну, не сделать в индивидуалке одному объем в 400 кухонь.
Приглашаю в наш славный город Пенза для обмена опытом.

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Но я так смотрю вы про стандартку все как-то, про модульную систему
Постораюсь сегодня выложить примеры заказов и в месте решим, к какой категории их отнести.

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Ну, давайте считать. 12 кухонь по 3 пог.м. Итого 36 пог.м. Я не ошибься? Ну, и давайте умножим 36 пог.м. на 1200. Сколько? 43.200 руб/мес. Простите, че-то у меня с математикой... понять не могу, откуда вы 200 тысяч взяли?
отвечаю
Цитата:
Сообщение от manemeb Посмотреть сообщение
нас в среднем 12 кухонь в неделю. Опять же средний размер 3 п\м. То есть ваши услуги обойдутся моей фирме около 200000р в месяц?
когда писал, имел в виду 12-15 кухонь. При публикации осталась цифра 12 сумма в 200000р получилась с 15 кухонь. Вы не забывайте что ваши услуги требуют дополнительных расходов, телефония интернет да и просто "контактёрские". Не курьерской же почтой вы доставите листы раскроя моему пильщику?
Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
В индивидуалке 1 кухня в день - это уже хороший темп считается. Поэтому мне кажется, что вы слегка лукавите
Простите, а мне кажется, что вы слегка не в теме. Только ради бога не обижайтесь. И огромная просьба не только писать свои посты но и читать чужие. Иначе выйти на диалог очень сложно.А он нужен и вам и мне, иначе мы не находились бы сдесь. Я уж точно.
manemeb вне форума   Ответить с цитированием Вверх