Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 15:13   #20
Kon$tantin
Местный
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 415 раз(а) в 158 сообщениях
Вес репутации: 261
Kon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человекKon$tantin - очень-очень хороший человек
По умолчанию Об унификации фурнитуры в серийном производстве мебели

Цитата:
Сообщение от АлКузнецов Посмотреть сообщение
Константин, чтобы избежать диалога, слепого с глухим, обьясните вашу ситуацию, и сформулируйте вопрос более развернуто.
На самом деле Александр Ваши пояснения я понял и принял к сведению.
Могу уточнить своё непонимание изначальных тезисов Вашей статьи, как я это понял после ваших уточнений и заодно конкретизировать свою ситуацию.
1) Сначала я понял так что Вы предлагаете использовать везде единообразную фурнитуру одной ценовой категории. Это отсюда:
Цитата:
Сообщение от АлКузнецов Посмотреть сообщение
a. Фурнитура должна быть единой для всех коллекций мебели
2) Затем, после Вашего пояснения я понял, что Вы сначала выразились не верно:
Цитата:
Сообщение от АлКузнецов Посмотреть сообщение
Фурнитура и аксессуары (ручки, навесы, механизмы) нужно брать одной ценовой категории и класса качества, для каждой коллекции
Так как "для всех коллекций" и для "каждой коллекции" это, как Вы наверняка согласитесь, противоположные понятия, то мы с Вами совместно так сказать отредактировали Вашу статью
3) Лично для моего производства - эта ситуация с разными коллекциями и унификацией фурнитуры близка из-за того, что мы производим серии офисной мебели нескольких ценовых категорий от бюджетной мебели эконом-класса с использованием самой дешёвой плиты, до коллекций с использованием зеркальной плиты. (Тут надо оговориться, что под дешёвой мебелью я понимаю мебель не только недорогую за кв.м, но и с наименьшим допустимым браком, удобную при обработке и прочие нюансы массового производства, ну я думаю Вы меня понимаете). Так вот зачастую заказчики (постоянные дилеры) пытаясь удовлетворить запросы покупателей предлагают взаимодополняющие друг друга предметы из различных коллекций, и в таком случае, есть желание сделать различие по фурнитуре минимальным. Естественно, КД на все серии переделывать не станем, но интересны выходы из положения или варианты для следующих коллекций. Так сказать, для полноты информации (в целях повышения самообразованности)
Kon$tantin вне форума   Ответить с цитированием Вверх