Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 03:45   #47
00000
VIP
 
Аватар для 00000
 
Регистрация: 23.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили 2,082 раз(а) в 465 сообщениях
Вес репутации: 743
00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима00000 репутация неоспорима
По умолчанию

Всем, привет!
Тоже решаем вопрос с выбором кромочника для криволинейных заготовок?
Общался со всеми с кем только возможно, перерыл весь интернет.
Осталось три варианта?
Буду благодарен за любую помощь!
У кого-нибудь есть личный опыт эксплуатации из этих станков?
Турков, Китайцев и Российских производителей вычеркнули из списков участников.
Время на раздумья осталось несколько дней.
По ТТХ все примерно одинаковые.

1/ VITAP ВС 91 А /Италия/
2/ SCM Olimic M 80 /Италия/
3/ СEHISA EP-C /Испания/

Цитата:
Ув. Админ и Модера.
Может тему "Станки и оборудование" уже разбить на более конкретные темы: "Распил", "Кромкование", "Фрезерование", "Сверление", а то всё смешалось в одну кучу? Каковы мысли по этому поводу
Потдерживаю! Шуруповерты с дрелями тоже лучше в отдельную ветку!
Удобнее буит.

Цитата:
Ещё слышал что HOLZ-HER разработали картриджную систему нанесения клей-расплава, но инфрмация об этом чуде, найденная мной крайне ограниченная.
Вопрос кто знает или может видел или даже работает на машинах с такими системами нанесения клея. Если не трудно отпишитесь. Интересно, я думаю, будет оч многим.
Что-то мне честно говоря не сильно "внушает" такая система. Вспоминются сразу же струйные принтеры. Потом наверное будут "оригинальные" картриджи, "левые", электронные чипы чтобы защитить от поддельных. Хотя производителям наверное, очень выгодно.

Интересно, а скока цветов клея тогда нужно?

Сколько времени может храниться неиспользованный картридж?

Есть цвета ДСП которые используются очень редко.

Цитата:
Лучшей фирмы, чем BIESSE в этом деле пока не видел. Работаем с ними полгода в ближнее Подмосковье за 2 часа бывает приезжают, да сервис хороший
А у кого покупали BIESSE?
00000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх