Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2012, 11:49   #47
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Смотрим выложеный ролик от Vostorga
Да смотрел я этот фильм…, скажу больше это прошла серия таких "разоблачений" по 1-му, не тока табака, но и мяса и рыбы и ещё чего-то там… Короче если это всё воспринимать шибко серьёзно надо просто сразу застрелиться, чтоб не мучатся – жить вредно. Мне нравиться видеоряд про ссущую корову и устрашающий голос диктора повествующий про мочевину. (да…,когда кладёшь жевательную резинку в рот вспомни про писающую корову).
Но имеет смысл заглянуть хотя бы в вики чтоб узнать, где же этот яд и его производные применяются, наверно проще сказать где этого добра нет. Эту хрень научились синтезировать ещё в 18 веке, а промышленная потребность её сейчас такая, что ни какое массовое умерщвление животных, а тем более сбор анализов в виде мочи не поможет. Можно предположить что существуют, наверно, некие "свечные заводики" которые халявные отходы жизнедеятельности перерабатывают, за долю малую, ну и что дальше?
Сам не химик, но могу предположить что любой самый при самый экологически чистый продукт можно разложить на такие ингредиенты, что потом смотреть на него без слёз будет не возможно.
Робяты, всё в меру! Вот электроника и устраняет или отодвигает этот барьер(меру) ещё дальше. А химии хватает везде, но, мля, в жижи полюбому больше .
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SsensusS (22.01.2012), Us13 (22.01.2012), Valerian (22.01.2012)